Почему так резко поменялась музыка 2010-2022?

Если сравнить музыку начала 2010-ых годов с 2020-ыми годами то это как две разные эпохи. Сейчас в чартах писклявые голоса, которые непонятно как попали вообще сюда и как они вообще так поют? Что произошло в мире музыки за последние 10 лет?
И почему получилось так что на смену исполнителям как Питбуль, LMFAO, Адель, David Guetta не смогли прийти новые
МузыкаИсполнители песен+1
Унлекс Проект
Инженер путей сообщения – строитель  · 28 нояб 2021
Исполнители есть. Их только надо очень долго искать по анналам э.в. интернетов. Что же касается коммерческой музыки, то тут играет правило сокращения издержек. Писклявый испонитель, «поющей» бредовые тексты под пустую музыку — это дешевле, чем умеющий петь. А если умеющий петь и согласится что-либо исполнить задешёво, так всех пискунов порвёт просто. Поэтому умеющих нормально петь в «чарты» не поставят никогда.