Почему так раздули тему коронавируса?

Котович
Собственник и генеральный директор студии...  · 31 мар 2020  · boldyrev.ru

«Давайте уже после коронавируса». Коронавирус закрыл границы, перевёл людей на работу из дома, отменил встречи и конференции.

  • Экономика Европы официально зомби.
  • Российская нефть подешевела до $13 за баррель.
  • Крупнейший инвестиционный банк США Bank of America (BofA) заявил о начавшемся в стране финансовом кризисе.
  • Розничный сектор тороговли России и связанный с ним бизнес упали на 50–80%.
  • В режиме карантина находиться каждый третий житель планеты.

Считаем, что мы официально перешли в глобальный кризис! Защитных активов нет, падает валюта, фондовый рынок, золото и крипта.

Подробнее на: https://koronavirus.ru/business/

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 17 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врач-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней, на вопрос «Чем симптомы коронавируса отличаются от симптомов гриппа?».

Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 13 апр 2020  · web-komp.ru
Юрий