Почему так происходит при покупке с карты Мир банка Санкт-Петербург?

Russian Technology
Информационный портал о российских банках и их...  · 8 янв 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте, возможно, в платеже отказано, потому что сайт или сам платёжный драйвер не принимают оплату картами с национальной системой МИР, попробуйте VISA / MasterCard / Maestro