Почему так неприятно садиться на тёплый стульчак унитаза?

ПсихологияЗдоровье+3
Исмаил Филиев
самый опытный человек  · 7 авг 2016

да какая разница теплый или холодный, как вообще можно сесть на унитаз на котором кто-то сидел (если только это не был очень близкий человек)

Бывший врач и любитель котиков  · 7 авг 2016  ·
alexzhukow

Может быть со мной что-тл не так,но мне неприятно садить на холодный,потому что холодно. А про тёплый до этого вопроса я даже и не задумывался :D Полагаю это зависит от личного уровня брезгливости.