Почему так много женщин рано или поздно стервенеют?

ПсихологияЖенщины
Doggy D.
Йогиня  · 2 дек 2017

В современном мире на женщине лежит куда больше ответственности, чем в прошлые лета. Раньше женщин и за людей то не считали, а сейчас и работать можно не только на кухне, и должности всякие занимать, и на выборы ходить. И мужики уже не те. А чем шире круг возможностей, тем больше обязанностей. А чем больше обязанностей, тем больше ответственности. И эту цепочку можно продолжать до бесконечности, пока , наконец, не дойдем до особого подвида человека - "женщина-стерва".

Тяжёлая женская доля заставляет. А телевизор показывает роскошную жизнь, где кругом изобилие и деньги. И психика женщины "ломается", если не хватает элементарного понятия жизни.