Почему так мало умных и образованных парней, либо они любят глупеньких, либо зациклены лишь на карьере?

ПсихологияОбразование+3
Катя Сутормина
Пролетарий умственного труда.  · 11 мая 2018

Мне интересно, как человек оценивает)
Вы знаете, что достаточно много интересных людей занимаются детскими развлекалочками? режется в комп игры, постят фигню на форумах.

Они так отдыхают.

и откровенно говоря, в  виртуале, без плотного общения вы особо и не поймёте, каков этот человек.

ему просто не требуется блистать тут интеллектом, незачем. ситуация этого не требует.
На работе - да.
Среди друзей - да.
А дома.. зачем?) он отдохнуть хочет.