Почему так мало информации в Интернете об играх inFamous 2 и LittleBigPlanet?

Это одни из самых популярных игр для консоли. Но почему в Интернете так мало, или вообще отсутствует информация о них, то есть, в русском сегменте? На английском языке люди делают туториалы и делятся знаниями на Ютубе и форумах, но на русском языке так мало информации, даже форумов на русском языке, посвященные консольной игре, нет.

ИнтернетИгры+3
Александр Магнитов
Мои интересы разнообразны. В основном по...  · 12 окт 2020

Видимо причина в том, что в ру-нете она никому особо не интересна.

Консоли у нас в стране не так сильно распространены, как ПК. (Ну и планшеты со смартфонами).

Тем более, что есть куча похожих игр для ПК.

Вот и всё. Ну и рекламу никто не отменял.

Я про указанные игры узнал только сейчас. Консоли у меня нет и не было никогда. Почитал в википедии статьи, что указали в другом ответе.... Ничего интересного не узнал.

Видимо похожим образом думают многие.