Почему так мало девушек носят каблуки каждый день?

Мода и красотаСтиль+3
Дима Королев
Владелица бренда BER ME  · 25 февр 2021  · berme.ru

А вы сами пробовали носить обувь на каблуках?

К счастью женского здоровья каблуки постепенно выходят из моды, это признают даже производители и тому есть ряд причин.

Обувь с действительно удобной колодкой на высоком каблуке дорого стоит.

Но и в этой обуви, из-за неестественной формы, стопа очень быстро деформируется. Со временем не то, что каблуки не надеть, а просто открытую или хотя бы элегантную обувь.

А спортивные и здоровые ноги без вен красиво смотрятся и в кроссовках 😉