Почему так часто дарят бесполезные ненужные подарки?

ПодаркиПодарки на новый год+2
Katusha
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и...  · 25 дек 2020  · mnogosna.ru

Обычно ненужные подарки дарят не со зла и не из-за невнимательности, а потому, что один человек не знает, что нравится другому, но очень хочет сделать что-то приятное. Да и понятие бесполезный подарок тоже у каждого свое. Даритель может полагать, что нет на свете вещи важнее тостера, потому что сам он каждое утро его использует. А "счастливый" обладатель новой техники ставит ее в дальний угол, он не ест жареный хлеб.

Как подарить вещь, которая в самом деле нужна? Самое очевидное — спросить. Если вы получили прямой ответ — вопрос решился. Но не всегда случается именно так.

Существуют подарки, которые точно будут использоваться, например, качественное постельное белье. Родственники или близкие друзья будут рады получить хлопковый комплект. Постельное белье точно нужно всем — нет людей, которые не спят.

image.png

Побробнее о том, как выбрать подарок, вы можете прочитать в нашей статье.