Почему табло на главной странице Яндекс стало таким маленьким, и как его сделать больше?

ЯндексЯндекс браузер+1
GETFETCH
Знаю всё про Яндекс  · 10 февр 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте. Я работаю в Яндексе. Команда Браузера учла пожелания пользователей и готовит доработку, которая позволит вернуть более крупные виджеты на Табло. Изменение придёт в одном из обновлений. Надеюсь, вам понравится :)

Компьютерная помощь малому бизнесу. Сайты, интерн...  · 6 февр 2020

Попробуйте изменить масштаб отображения, зажав клавишу CTRL и покрутив колёсико мышки вверх / "от себя".

Если мыши нет, то можно провернуть этот фокус, зажав CTRL и нажимая клавишу "+"