Почему свинофермы (и прочие) не пытаются засудить за жестокое обращение с животными?

ЗаконЖивотные+3
Маргарита К.
Студент. Очень интересны все аспекты жизни  · 16 авг 2018

Все достаточно банально, животные специально выращиваются на бой. Весь процесс от зачатия до рождения и набора массы проходит в закрытых условиях. Никто не издевается и не терзает мясную продукцию

Добавлю, животные на таких фермах растут в достаточно хороших условиях: тепло, кормят, а также убирают продукты работы организма, поэтому жаловаться на условия жизни фермерских животных не стоит. А также процесс убиения живности вовсе не мучительный и не бесчеловечный, все происходит быстро и почти безболезненно для той же самой коровы или курочки.

Советую вам снять розовые очки