Почему официально существуют церкви Сатаны в США с 1966 г и на Украине с 2014 г?

Андрей Кратько
Просто умный дед  · 19 июн 2022
В США это прописано в их конституции, любая организация, назвавшая себя религиозной, автоматически разрешена. На Украине может быть всё, что угодно. Это не государство в привычном понимании. Полностью проданный за деньги суверенитет.