Почему супруг постоянно то уйдёт от меня, то придёт? Уходит к особе моложе на 17 лет, невзирая на маленького ребёнка. Приходит и плачет.

ПсихологияОтношения+2
лариса линк
Мы за укрепление семейных отношений!   · 20 нояб 2020  · eroshop.top
Андрей

Добрый день

Скорее всего его раздирают противоречия. С одной стороны он видит молоденькую девушку, с другой любимую жену и ребенка. Возможно она делает его жизнь ярче в каком то плане (отсутствие скандалов, секса, общения, интересов) - но потом он понимает, что любит то он вас. Вот его и раздирают противоречия.

Плюс может наложиться кризис среднего возраста - особенно если он не очень успешен в карьере и материальном положении.