Почему суд выносит определение об отказе в выдаче исполнительного документа, если он утерян по вине приставов?

Поиск информации+2
Никита Оленичев
Юрист. Представление интересов в судах и ведение...  · 22 сент 2020

Потому что утрата исполнительного документа по вине приставов вами в суде очевидно не доказана. Но более подробно сказать вам может лишь юрист, ознакомившийся, по крайней мере, с решением суда. Вам на консультацию, однозначно.