Почему страницы сайта не отображаются в поиске Яндекс?

Сайту 7 месяцев, работаю над ним каждый день. Для индексирования открыт. Под фильтр попадание не обнаружено. Прикладываю фото с Яндекс вебмастера. Страницы проиндексированы. В поиске пролистываю 35-40 страниц и моего сайта нет. Пробовал с разными запросами.
7694F197-951B-436F-A6D2-FC8FF4EE4726.jpeg
Вот файл робота
96476EEC-50B7-4547-8ADD-40A7CD849A0C.jpeg
5AA768C1-09E3-4E0A-B90D-C7FC636034C3.jpeg
551EF8A8-0A01-41BD-AE2F-86C0F5213ED7.jpeg

СайтыЯндекс+1
Анслер Творов
Маркетолог с душой. Разбираюсь в комплексном...  · 24 окт 2020

У СЕО много критериев выбора сайта, в анаоитике вы модеет увидеть какие в среднем позиции у вас. Ну а если за 7 месяцев нет сайта в поиске, значит над этим нужно работать. Там больше 100 критериев ранжирования. Текста, юзабилити, структура поведение пользователей. Куча вопросов. Так же возможно, что сайт просто вам не виден. Поскольку роботы сами выбирают кому показывать страницу. Видно что у вас очень конкурентная ниша, для выхода в топ нужно много работать. Одного файла роботс и индексирования не достаточно. Уникальность главное. Наймите хорошего СЕО специалиста, или, разберитесь сами в вопросе написано текстов и оптимизации сайта