Почему страховые компании не возвращают страховой взнос по окончании договора страхования?

ФинансыСтрахование+1
Pavel Shirokov
Страховщик со стажем. Страхование рисков...  · 4 окт 2021
Почитайте сначала основы страхования, если на самом деле хочется понять, - например, Шахов В.В. Ш31 Страхование: Учебник для вузов. Там все правильно написано.
Агенты Вам примерно правильно пытаются объяснять, но сами владеют вопросом на троечку.
Если же просто хочется потроллить страховщиков, то я пас. :)
Спасибо за направление, где искать... это вопрос сообществу no trolling.