Почему сторонники Навального ведут себя агрессивно по отношению в к оппонентам?

Почему любому, кто посмеет сказать плохо о Навальном, его сторонники угрожают расправой, оскорбляют? Они же громче всех кричат о демократии, а как только их кумира кто-то критикует, даже если критики и близко не являются сторонниками власти, они подвергаются буллингу? Разве они не такие же потенциальные диктаторы, которые не терпят критики? Говорят о свободе и честных выборах, а действуют совершенно иначе.

ПолитологияПолитика+2
tolyan-rammstein
Я уже давно пенсионер, интересуюсь жизнью страны...  · 29 мая 2021

Первое,что я понял, это то, что вы боитесь написать своё имя и прячетесь под ником. Во-вторых, я положительно отношусь к Навальному в свете его разоблачений коррупционеров. В-третьих, лично я не встречал текстов с какими-либо угрозами сторонников Навального кому-либо. Относительная агрессивность-это состояние любой стороны, участвующей в противостоянии друг к другу.