Почему столько народу вдруг заинтересовалось тем, как создать гомункула?

Зачем я это узнал?
Nikolay Ivankov
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить...  · 2 апр 2016

Первым вспомнил об этом маразме этот человек - https://vk.com/kor.aleev
Автор того самого канала, где первый раз засветилась попытка сделать гомункула.

Мемом всё это сделали на 2ch путём долгих форсов оного ради лулзов, не более. И как итог о нем узнали многие, а сам автор поднял с 100 подписчиков до 100000+. В силу необразованности подписчиков конечно же. Далее все решили поиметь кусок пирога... С этого момента всё совсем плохо. Быдло довольно, биологи с генетиками в слезах.

Кстати, если изучить его канал, то становится понятно что человек поехавший фрик ̶и̶ ̶д̶е̶в̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶и̶к̶.