Почему стоит свист на котле бакси луна 3когда работает отапление а переключаеться на воду тут же перестает?

Газовые котлыКотлы
Алексей Е.
Ремонт, наладка, техническое обслуживание котлов...  · 24 февр 2020  · hot-energo.by

Посторонние звуки при работе котла могут быть связаны с отложениями накипи в теплообменнике котла. Вопрос решается химической промывкой теплооменника.