Почему стиральная машинка щиплет током?

Стиральные машины+1
Андрей Си
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 сент 2019

Данная проблема возникает из-за плохого подключения к электросети, из-за проблем с розеткой, или из-за проблемы с устройством защитного отключения. В любом случае, нужно обращаться к мастеру, если сами не имели дело с подобными случаями.

Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT...  · 16 авг 2020  · rbt-market.ru
Сергей Р.