Почему становится очень стыдно от того что лежишь без дела?

В последнее время стала замечать что чтобы я не делала ,всегда чувствую вину за, то что не делаю ничего полезного/делаю это плохо. Как с этим справиться?
ПсихологияСтыд+1
Ева Проскурякова
магистр специальной магистерской программы ЮФУ "...  · 16 апр 2023
Люди не замечают что вы делаете, люди замечают то, что вы не делаете. Относитесь к делам ответственно и это чувство пройдет.