Почему "сталкерить" ( узнавать информацию о малознакомом человеке в социальных сетях и в интернете вообще) безнравственно?

ОбществоОбщественное мнение
Roman Ronko
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно...  · 28 окт 2021
Моё мнение, что тот, кто хочет скрыть и скрыться... Сделает это, ооочень, чистенько!!!
Человек с открытой Душой и Чииистым Сердцем... Не будет прятать камень за пазухой и не зачем, Ему скрываться!!! Он виден, как на ладони!!! Поэтому проверяйте, сколько, Вам, захочется!!!