Почему США и Западная Европа пытаются навязать чувство вины всем белым людям планеты за черное рабство? Русские должны быть освобождены от этого бремени в США?

ОбществоСша+2
Макс Медов
Переворачиватель пингвинов  · 6 окт 2018

Не могу понять, почему ВСЕ белые люди должны отвечать за черное рабство в США?! Почему всех под одну гребенку?! Ведь в России не было черного рабства, следовательно русские люди не должны испытывать чувство вины перед неграми. Поэтому русские люди должны быть освобождены от политкорректности по отношению к ним. Русские люди должны иметь право шутить над неграми, так как они их не угнетали, значит и особого отношения к ним у русских к неграм не должно быть. Ведь общество не считает плохим, если одна белая нация подшучивает над другой белой нацией, так как между ними нет ужасного прошлого (относительно конечно все). Но стоит белому подшутить над негром, то начинается большая шумиха. Почему нельзя выяснить происхождение белого человека, может он вообще никак не участвовал в работорговле и не имел рабов, почему же он должен затыкать себе рот???????

18+ контент