Почему среди военных ВСУ и ополченцев Донбасса так популярна нашивка "Мертвая голова"?

Вторая мировая война+2
Михаил Медведев
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос,...  · 26 июл 2022
Ответ на этот вопрос кроется в начале и середине 200-х, в повальном увлечении копательством- черной археологией. Помните в "Брате"? герой такой- Немец- Нацист?  Вот оттуда.  С тех давних времен. когда в пылу юношеского максимализма и увлечения всем европейским( мы тогда еще не знали, что это больше анголосаксонское, американское) молодежь увлекалась, всем тем, что было противоположно увлечению отцов.