Почему среди современных девушек распрастранен хамский стиль общения и демонстрация вредных привычек ?

ОбществоДевушки
Анонимный вопрос
Привет, читатель. Меня зовут Юлия. Мой блог веду...  · 8 июл 2021

Возможно это связано с низким уровнем воспитания.

Возможно это связано с деформации в мышлении- им кажется, что это круто.

Возможно это связано с некой формой защиты, как в той поговорке- лучший способ защиты это нападение))))

Важно еще кто влияет на человека, кто авторитет- возможно здесь картинка формируется не правильная.

Всех под один знаменатель не подведеш.