Почему среди людей правых взглядов популярны идеи чайлдфри?

ОбществоДети+2
D S
Предприниматель — юриспруденция, менеджмент...  · 1 февр 2021

Это не идея чайлдфри, а необходимая форма для сохранности морально социального стержня, который для многих в приоритете, если они вершат или оберегает историю.

Для людей имеющих правые убеждения ребёнок в первую очередь зеркало, а только потом финансовая часть затрат выражающееся в социальном капитале, который имеет свою валидность.

Если смотреть на ситуацию в целом, то ребёнок обязанность, которая требует для себя всех критериев полноценного развития в присутствии своего родителя.

Не каждый может позволить себе такую роскошь, а порой даже в отношении себя. Жизнь сумбурная штука, которая не терпит когда ею размениваются. Особенно если упустить или допустить какую-то деталь, которая может так же отразиться в отношениях с ребёнком, если не сделать его рычагом давления.

Это самый ужасный комар для каждого родителя, а уж тем более кошмарный, если от тебя зависит жизнь миллионов и твоя репутация стоит на кону.

инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 13 февр 2021

Да банально все просто, они УТЕРЯЛИ значение рода, семьи. Не исключаю, что они даже не осознают бессмысленность своей жизни, даже своего рождения.

Ну и пусть, черт с ними, они выродки и незачем пытаться их понять и тем более подражать.

Анонимный ответ17 февр 2021