Почему среди девушек стало так популярно закидывать свои обнаженные фотографии в сеть? И как на это реагируют их родители?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
графический дизайнер, концертный фотограф...  · 18 авг 2016

Эксгибиционизм в той или иной степени есть почти у каждого человека. Удовольствие от совершения запретных околосексуальных действий. Удовольствие от во всех смыслах обнажения перед другими людьми. Так, например, душевный эксгибиционизм гораздо более распространён, но номинально находится вне сексуальности, и за счёт этого не вызывает таких бурных реакций. Девушки попадают в поле внимания просто потому, что у мужиков эксгибиционизм выглядит иначе. По сути, любой обнажённый мужской торс - уже эротика, а таких фотографий полно. Но большинство мужиков даже не отдаёт себе отчёта в том, что это так или иначе эксгибиционизм. Таков социальный менталитет.