Почему создатели неплохих юморных роликов не проверяют свою орфографию в сопровождающем ролик стихах?Это же невозможно: "посИдела голова"...

Elemen
За плечами ценнейшая коллекция неудач и...  · 24 авг 2022
Порой, ошибка допускается намеренно, чтобы привлечь внимание.
Ошибка помогает создать искусственный ЯКОРЬ, который привлекает внимание. Если ошибка зацепила, заинтересовала, то шансы, что человек откроет и прочтёт материал, возрастают в разы. Главная задача ошибки — преодолеть информационный шум и привлечь внимание.