Почему создан ЯКью? Для ответов на вопросы? А потом эксперты критикует ответы, сами не отвечая на вопросы? В чём смысл? Реклама экспертов?)

Инна Городилова
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 5 мая 2022
Почему создан ЯКью?
Потому что Я. нужны площадки для привлечения аудитории и потенциальных рекламодателей; вполне возможно Я. тренируют свои нейронки при помощи пользователей Кью.
Для ответов на вопросы?
В том числе и для ответов на вопросы.
А потом эксперты критикует ответы, сами не отвечая на вопросы?
Не все эксперты критикуют ответы не отвечая на вопросы - у вас есть возможность пожаловаться на такого эксперта и призвать других экспертов ответить на вопрос.
В чём смысл?
Смысл в движении, в действии, в развитии и Я., и нас с вами, и экспертов.
Реклама экспертов?)
В том числе и для рекламы экспертов, по крайней мере тех, которым нужна реклама их деятельности.
Пенсионер. Хобби - психоанализ. Дилетант.  · 5 мая 2022
Не столь уж и важно, для чего. А таким, какой он есть, делаем его мы. Да и эксперты приходят и уходят, а мы со своими дурными вопросами остаёмся. ИМХО.