Почему современным мамам, в отличие от наших бабушек, сложно ухаживать за малышом, при том, что есть все условия?

ДетиЖенщины
Анонимный вопрос
Дирижер, вокалист, сноубордист, велосипедист,  · 20 янв 2017

А так ли это на самом деле, если и так, то основная причина в том, что наши бабушки росли в многодетных семьях. То есть сложно было ухаживать за первенцом, а потом старшие ухаживают за младшими, а навыки у мам не теряются, потому что одно и то же из года в год.