Почему современные исполнители поют "плоховоспринимаемые" песни (Моргенштерн и ему подобные), вроде на русском, но не понятно?

МузыкаПоиск песни+1
Никита Питерский
Не работаю, есть хобби: рисование, волейбол...  · 9 мая 2021

Просто могу сказать своё мнение, как по мне, это просто быстрый рэп, популярные люди особо не задумываются о том понятно не понятно, главное есть песня, есть деньги🤷