Почему современные девушки употребляют алкоголь и считают это нормальным?

Остались ли еще девушки которые вообще не пьют ?
Анонимный вопрос
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою...  · 9 июл 2022  · b17.ru/annasokurenko
Понятия нормы и не нормы весьма размыты, как и современные ценности. И у каждого свое понимание того, что нормально, а что нет. Некоторые девушки выпивают и считают это нормой, другие нет. Не стоит обобщать и грести всех под одну гребенку.