До этого рабочий класс был расходным материалом, но после известных событий в России начала XX века до многих буржуев дошло, что рабочий класс, а особенно квалифицированный рабочий класс — ценнейший производственный актив, который надо беречь.
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и... · 7 сент 2021
Так после Великой Октябрьской Социалистической Революции буржуи во всем мире поняли, что с ними могут поступить так же как в России. И вынуждены были идти на уступки народу лишь бы сохранить хоть часть награбленного.