Почему собаки такие озабоченные? Кошки же не насилуют ноги и плюшевые игрушки?

СексЖивотные
Алиса По
Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 20 янв 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Ещё как насилуют. Коты для удовлетворения своих сексуальных потребностей пользуются подходящими по размерам игрушками, подушками, тапками, одеялами и другими неосторожно разбросанными вещами. Кошки же трутся о предметы вульвой. От собак в этом плане они отличаются чуть менее чем никак.

https://www.youtube.com/watch?v=PBTWfXXk19k

шок! видео! 18+