Почему собака при родах боится своих щенков? Что делать?

ВетеринарияСобаки+3
анна кравцова
я практикующий ветеринарный врач и зоопсихолог.   · 6 мая 2022
Что бы получить ответ вам необходимо подробно описать поведение собаки так как ваша оценка субьективная! Исходя из поведения собаки уже будут сделаны выводы о том как действительно собака реагирует, почему так и что с этим делать. Важно указывать породу, возраст, какие по счету роды, как проходили прежние роды если были, какие ваши действия если вы присутствуете в родах, какое количество людей в этом участвует, где проходят роды ( дом или клиника), участвуют ли врачи, как собака готовиться к родам ( как делает и где гнездо или не делает). Надеюсь общий посыл понятен!