Почему собака после мясной еды много пьёт до рвоты?

ВетеринарияСобаки
12353 Головкина
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 2 мар 2022  ·
domashnya_cobaka
Вы ничего не рассказали о собаке (вид, пол, возраст, условия содержания и кормления, тип нагрузки) и о том:
  • какими видами мяса,
  • какими частями туш,
  • в какой обработке,  🤔
  • сколько раз в сутки вы кормите своего питомца,
  • где берёте мясо?
  • добавляете ли к "данному мясу" что-либо ещё?
Если вы сможете ответить на данные вопросы - я постараюсь дать вам конкретные советы.
В противном случае - предполагать и гадать можно бесконечно.🤷
Вариантов подобной реакции очень много и нет смысла их здесь перечислять их  все.