Почему со шпинделя течет масло на станке 3б722 ?

Утечка масла
Олег Токарев Т.
Оказываем весь комплекс услуг по обслуживанию мета...  · 26 окт 2022  · rci36.ru
ООО Инжис
Универсальный плоскошлифовальный станок с прямоугольным столом и горизонтальным шпинделем модели ЗБ722 предназначен для шлифования плоскостей деталей периферией круга. … Внутри каретки размещен трубопровод, подводящий масло к гидрокоробке реверса шлифовальной бабки, к цилиндру 4 и отводящий масло на слив в бак. … При вращении шпинделя масло попадает под каждый из вкладышей, образуя масляный клин; при этом обеспечивается жидкостное трение между шпинделем и вкладышами. … При работе станка без включения электромагнитной плиты или при снятой со станка электромагнитной плите переключатель 2П устанавливается в положение «Работа без плиты»