Почему со мной никто не хочет дружить?

Лейла 🌱
На Кью задали 2 похожих вопроса
Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 18 июл 2022
Я думаю вы ошибаетесь, я даже подписался. Хоть я и скучный старикан и одиночка по жизни, хоть и семейный. Но не думаю что вам нужна виртуальность, да и "единственный" нужнее.Благослови Бог.
Привет!Я Алена Яблонская и это мой второй аккаунт!  · 17 июл 2022
Как это?Я хочу с тобой дружить!!!Запомни:Всегда найдётся человек,который всегда поддержит и которой всегда будет рядом.И этим человеков может стать кто угодно.Не расстраивайся.
Ура а как тебя завут