Почему со мной не общается мальчик?

Здравствуйте.У меня есть одноклассник мы раньше немного общались сечас же нет.Он общается с многими девочками ,но относится к ним отрицательно ( он такой человек ) на мой вопрос как ты ко мне относишься он ответил так ,, нейтрально,, ,многих девочек по шуткам оскорбляет в очень не приятной форме ,меня же просто игнорирует как будто меня нет. Меня он не обязывает вообще .Часто ловлю его взгляды ,я узнала ,что он у других спрашивал , почему я сижу в стороне и не подхожу к нему . Ещё была ситуация ,что он стоял было темно на улице и мы с подругой подошли к нему я стала за подругу и он такой спрашует у Алины ( моей подруги ) "Где твоя подруга " он имел именно меня.  Подскажите ,что это означает ,я такая противная для его ,или что ?
Вика Сурман
Профессия моя-детский психолог. Работала со всеми...  · 24 окт 2022
Исходя из вашей информации, молодой человек возможно сам не определился чего хочет и с кем хочет или не хочет иметь какие либо отношения. Оскорбляя в шутках девушек, возможно пытается самоутвердиться за счет них. (Важна еще реакция тех девочек на подобные шутки). К вам относясь "нейтрально" обидеть не желает, раз не применяет к вам данный метод. Даже если дрпустить вариант легкой симпатии, признаться в этом готов не каждый. Поэтому и не требуйте от него подобных ответов. Общайтесь с ним как обычно и на нейтральные темы. Если он захочет возобновить то общение, что было раньше-он это сделает. Смею предположить, что он переживает период взросления. А он (период) сопровождается как правило спутанными мыслями, чувствами и неуправляемым поведением. Кто-то проживает этот период легко, а у кого - то "хаос" в голове и теле. Ждите. Возможно, все изменится.