Почему смотрят в глаза?

Здравствуйте.У меня есть одноклассник я последние два года  начала замечать ,что он иногда на меня смотрит . Иногда когда я поворачиваюсь и смотрю на его он уже смотрит ,либо же сразу на меня посмотрит, Мы с ним не общаемся ,но он с девочками  из моего класса общается , бывает из обзыват ,на меня вообще внимание не обращает и не обязывает , только смотрит и очень странно
Вика Сурман
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 11 нояб 2022
Ну,до Великой Отечественной была такая песня:
"На закате ходит парень
Возле дома моего-
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает-чего он моргает.."
Так что проблема очень стара-может,он так выражает свою симпатию-а заговорить боится.Подойдите как-нибудь и сами спросите у него..