Почему сммщик квесчена постоянно орёт?

Зашкваршн
Владислав Дерпов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 11 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

А вот зря вы наговариваете на человека. Действительно, раньше "сммщик квестчена" очень много "орал", будоража тем самым думающую прослойку аудитории. О возможных причинах, кстати, я как-то уже размышлял и даже неожиданно для себя пришёл к выводу, что судить его за это было сложно. Хоть и выглядело это, на мой вкус, отвратно.

Но сегодня человек, который до сих пор занимался продвижением проекта в уютной ВэКашечке, то ли выспался, то ли сменился (оба варианта одинаково приятны) и перестал, наконец, "орать" через пост. Да, иногда бывают рецидивы, но они локальны и, похоже, хорошо купируются. Посмотрите сами.