Почему смертность коррелирует прямо с заражением? Здесь явный подвох! Почему вакцинация всего мира не помогает ни капли?

Медицина+3
Матёрый Сеголеток
Материалист, сильный атеист.  · 3 дек 2021
Ровно наоборот, перестала коррелировать в текущую волну. На картинке — графики с сайта worldometers.info, и они приведены для всего мира целиком, т.е. на них никак не смогли бы повлиять отдельные государства, реши они подделать статистику.