Почему сложно быть подростком?

ПсихологияПодростки+1
Тряхов Иван
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 31 дек 2020

Не знаю. Мне не сложно: я бы с удовольствием побыл им еще разок :). Просто подростки пока не понимают, что то, что им кажется проблемами - это, чаще всего, ерунда, неопределенность в их жизни - это, на самом деле, возможности, которые они пока не осознают, непонимание со стороны взрослых - это далеко не так страшно, как потеря тех самых взрослых, а гормональный взрыв рано или поздно кончится и все устаканится. Зато вся жизнь впереди, столько возможностей и перспектив... К сожалению, люди это почему-то осознают, когда они уже далеко не подростки...