Почему Слизерин сделал вход в тайную комнату в женском туалете?

ЛитератураКино+3
Даша Алексеева
Фанатка DC, Marvel, сериалов и книг различных...  · 11 апр 2019

Знаешь, я задумалась над этим серьезным вопросом. Вероятнее всего, что тот туалет раньше не был туалетом, но после всех перестановок Салазар Слизерин решил хорошо спрятать мой тайник, чтобы его мог найти и использовать по назначению в дальнейшем. Ну кто будет искать Тайную комнату в женском туалете?!