Почему Скриптонит в последнее время стал настолько известным?

МузыкаРэп+1
Маша Степаненко
Студент, немножко философ, оптимист от безысходнос...  · 22 июн 2016

Связываю большую и стремительную популярность Скриптонита с тем, что он имеет свой уникальный и непохожий стиль, делает южный, жёсткий рэп, а не чисто коммерческий продукт, что значительно выделяет его из остальных рэперов. Являясь своего рода "Голосом улиц", читающим о суровых реалиях, подаёт это действительно талантливо и красиво, подкрепляя стильным звучанием. Его альбомы являются цельной атмосферной картиной, а не простым набором треков. Так же он разносторонний музыкант где-то блюзмен, где-то трип-хоп-продюсер, где-то встречаются элементы рока, а где-то умудряется делать хиты для девушек. Честность перед слушателем, как в творчестве, так и в различных интервью поражает, характеризуя его как сильную личность. Всё это объясняет интерес к его творчеству и такую колоссальную отдачу аудитории.

<Не чисто коммерческий

<Делает фиты с Фараоном

Ясно, понятно