Почему Скорпион попал в стихию воды?

ЭзотерикаГороскопы
Егор Ракушин
Профессиональный астролог сайта AstroWorld.ru  · 21 сент 2021
В астрологии строгая последовательность знаков. Первый знак, Овен, относится к стихии огня, второй к стихии Земли, третий к стихии Воздуха, четвертый, Рак, к стихии воды. Потом все повторяется. Скорпион восьмой знак, поэтому он относится к стихии воды, и, к слову, обладает немалыми качествами стихии Воды. Также Скорпион относится к знакам фиксированного креста, и вот сумма: вода+фиксированный крест и дает общеизвестный набор основных характеристик этого знака Зодиака.