Почему силовики не используют умные колонки Яндекс для выявления экстремистов?

С помощью колонок можно было бы прослушивать квартиры, и врываться к тем, которые на кухне в разговорах явно не лояльны к власти. Заводить дела, сажать. Повышать стабильность государства к различным угрозам .
ОбществоТехнологии+3
Kirill Bezrukov
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики...  · 9 июн 2023
Потому что лояльных уже нет, во всяком случае среди тех, к оо знаком с истинной ситуацией, а не той, что рассказывает Конашенков. Высшим чиновникам запретили увольняться - то есть сиди и продолжай делать вид, что веришь в победу. Выезд за границу им тоже запретили - нефиг кататься в маслице, когда всем плохо. Про стабильность забудьте - думайте о том, что будете делать когда власть поменяется и Путина и приспешников объявят врагом народа.