Почему счетчик не обнуляется, ведь прошло больше недели?

ЖкхКоммунальные услуги+1
DODGER1835
Увлекаюсь многим по чуть-чуть, так сказать "с...  · 1 нояб 2020

Если имеете ввиду счетчик дзена, то я тоже задавалась этим вопросом и получила такой ответ от тех.поддержки: 7 дней имеется ввиду с 26 октября по 1 ноября, например, то есть завтра будет учитываться неделя с 27го октября по 2 ноября, а не скинется на 0.

И так далее, всегда будут считаться последние 7 дней.

Еще хочу отметить, что счетчик пересчитывается несколько раз в сутки, поэтому значение в течения дня может уменьшаться.