Почему щелкает розетка?

Больше трех месяцев «щелкает» розетка, не трещит,а именно щелкает. Словно выключатель внутри. Думали у соседей стоит бесперебойник или что-то в этом роде, но нет, сказали не пользуются ей. У нас даже если не вкл в нее ничего звук переодически появляется. Разбирали и смотрели, все Гуд. Если выключатель света понажимать пару раз, такой же звук, ну или у кого бесперебойник дома стоял и когда перепад напряжения то поймёт, но звук словно в стене. Что может быть то?
ВопросЭлектрика+2
Елизавета
Закончил очно биологический факультет СГУ и аспира...  · 20 дек 2022
Советую обратиться с этим интересным вопросом в ВК-сообщество "Суровый технарь": там пасётся множество грамотных специалистов. Только обязательно укажите тех.характеиистики: скольки фазная розетка, из чего провода и т.п.