Почему сервис не позволяет печатать ответ на любые посты и отсылает на доработку профиля?

Профиль заполнен в соответствии с требованиями. И каждое мое действие (комментарий или ответ на вопрос) блокируется окном - доработайте профиль. И так по кругу!

Яндекс кьюПрофиль
Larissa -Эксперт fashion, бизнес, Бренд
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 12 февр 2021

Да у них тут тренд, обязательно настоящую фамилию имя отчество и Вашу фотографию (другое фото вставить не получится, видимо ИИ или модераторы проверяют в Поиске). А у Вас с ФИО проблемы. Меня тоже доставали, блокировали 2 раза. Писал в поддержку, посоветовали обязательно вставить фото, но разблокировали. Вот жду пока заблокируют еще раз, тогда свалю с проекта. Видимо спецслужбам мало знать врагов по ФИО, им надо знать врагов в лицо ) Иначе объяснить эти требования я не могу